台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核能火力發電工程處110年度電腦硬體維護服務

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「核能火力發電工程處110年度電腦硬體維護服務」已於 2021/07/29 決標,決標金額 1,604,925 元(約 160 萬),得標廠商為瀚昱資訊有限公司。

決標結果
得標廠商瀚昱資訊有限公司
決標金額1,604,925 元(約 160 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/29
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6331000005
預算金額
底價金額1,711,500 元
總決標金額1,604,925 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚昱資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,604,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/05 公開招標公告
  2. 2021/07/22 無法決標公告
  3. 2021/07/22 公開招標公告
  4. 2021/08/02 決標公告 1,604,925 元