台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中1&2號機複循環機組採購案第二次契約變更「採購可充填氮氣之氣渦輪機備品轉子儲存箱」

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「台中1&2號機複循環機組採購案第二次契約變更「採購可充填氮氣之氣渦輪機備品轉子儲存箱」」已於 2022/12/07 決標,決標金額 125,634,600 元(約 1.3 億),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額125,634,600 元(約 1.3 億)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/07
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6330863301-TC2
預算金額
底價金額
總決標金額125,634,600 元(約 1.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→