台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中發電廠第5-10號機空污改善工程計畫委託技術服務工作第二次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「台中發電廠第5-10號機空污改善工程計畫委託技術服務工作第二次契約變更」已於 2022/10/25 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為吉興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉興工程顧問股份有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2022/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6330800001-2
預算金額
底價金額
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→