台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

⼤潭8&9號機主發電設備採購案第⼗一次契約變更-SYD CDCS RTU訊號整合、建置相關線路及新資料庫等工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「⼤潭8&9號機主發電設備採購案第⼗一次契約變更-SYD CDCS RTU訊號整合、建置相關線路及新資料庫等工作」已於 2025/06/24 決標,決標金額 17,041,605 元(約 1,704 萬),得標廠商為MARUBENI CORPORATION。

決標結果
得標廠商MARUBENI CORPORATION
決標金額17,041,605 元(約 1,704 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/06/24
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6330762601-11
預算金額
底價金額17,249,400 元
總決標金額17,041,605 元(約 1,704 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
MARUBENI CORPORATION公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→