台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中電廠新建燃氣機組計畫液化天然氣接收站站區興建統包工程第四次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「台中電廠新建燃氣機組計畫液化天然氣接收站站區興建統包工程第四次契約變更」已於 2024/01/26 決標,決標金額 2,559,000 元(約 256 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額2,559,000 元(約 256 萬)
決標日期2024/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/26
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6330753402-4
預算金額
底價金額2,612,800 元
總決標金額2,559,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,559,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→