台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中電廠新建燃氣機組計畫-電廠工程委託技術服務第二次契約變更(後續擴充)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「台中電廠新建燃氣機組計畫-電廠工程委託技術服務第二次契約變更(後續擴充)」已於 2024/03/11 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為泰興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰興工程顧問股份有限公司
決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/26
決標日期2024/03/11
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6330700001-2
預算金額
底價金額
總決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→