台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠燃氣機組更新改建計畫委託技術服務工作第5次契約變更案

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「興達電廠燃氣機組更新改建計畫委託技術服務工作第5次契約變更案」已於 2024/06/19 決標,決標金額 29,431,962 元(約 2,943 萬),得標廠商為吉興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉興工程顧問股份有限公司
決標金額29,431,962 元(約 2,943 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/19
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6330600008-5
預算金額
底價金額29,431,962 元
總決標金額29,431,962 元(約 2,943 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 29,431,962 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→