台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林電廠更新改建計畫-CV07A循環水系統進水口區工程第14次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「大林電廠更新改建計畫-CV07A循環水系統進水口區工程第14次契約變更」已於 2017/09/01 決標,決標金額 162,818 元(約 16 萬),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額162,818 元(約 16 萬)
決標日期2017/09/01
預算金額162,818 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/04
決標日期2017/09/01
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號A6750101001-14
預算金額162,818 元(約 16 萬)
底價金額162,818 元
總決標金額162,818 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 162,818 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→