台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大林工區土建雜項工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「114年度大林工區土建雜項工程第一次契約變更」已於 2026/02/02 決標,決標金額 1,218,703 元(約 122 萬),得標廠商為金懋盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商金懋盛營造有限公司
決標金額1,218,703 元(約 122 萬)
決標日期2026/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/02
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751455211-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,218,703 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金懋盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,218,703 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→