台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預鑄RC溝(含鍍鋅隔柵板)採購

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「預鑄RC溝(含鍍鋅隔柵板)採購」(定期彙送),預算金額 1,201,725 元(約 120 萬),截止投標 114/06/02 16:00,開標時間 114/06/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/06/02 16:00
開標時間114/06/03 10:00
預算金額1,201,725 元(約 120 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/06/23
截止投標114/06/02 16:00
開標時間114/06/03 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751400006
預算金額1,201,725 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/23 定期彙送