台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第二期暨114年建築零星及維護工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「113年第二期暨114年建築零星及維護工程第一次契約變更」已於 2026/01/14 決標,決標金額 4,780,631 元(約 478 萬),得標廠商為金懋盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商金懋盛營造有限公司
決標金額4,780,631 元(約 478 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/14
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751353321-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,780,631 元(約 478 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金懋盛營造有限公司公司資料↗ 得標 4,780,631 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→