台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度勤務類勞務性工作(大林工區)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「114年度勤務類勞務性工作(大林工區)」已於 2024/12/18 決標,決標金額 7,968,435 元(約 797 萬),得標廠商為同晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商同晟企業有限公司
決標金額7,968,435 元(約 797 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/18
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751300009
預算金額
底價金額8,434,650 元
總決標金額7,968,435 元(約 797 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同晟企業有限公司公司資料↗ 得標 7,968,435 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/13 公開招標公告
  4. 2024/12/19 決標公告 7,968,435 元