台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大林工區汰換冷氣機額外項

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「113年度大林工區汰換冷氣機額外項」已於 2024/09/11 決標,決標金額 1,825,950 元(約 183 萬),得標廠商為萬利企業有限公司。

決標結果
得標廠商萬利企業有限公司
決標金額1,825,950 元(約 183 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751300006
預算金額
底價金額1,866,900 元
總決標金額1,825,950 元(約 183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬利企業有限公司公司資料↗ 得標 1,825,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→