台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠燃氣機組更新建計畫多功能活動中心暨中期整地排水工程第三次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「興達電廠燃氣機組更新建計畫多功能活動中心暨中期整地排水工程第三次契約變更」已於 2025/06/06 決標,決標金額 6,237,132 元(約 624 萬),得標廠商為建台一營造有限公司。

決標結果
得標廠商建台一營造有限公司
決標金額6,237,132 元(約 624 萬)
決標日期2025/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/06
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751253311-3
預算金額
底價金額
總決標金額6,237,132 元(約 624 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建台一營造有限公司公司資料↗ 得標 6,237,132 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→