台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112~114年度南部施工處職安衛管理系統驗證

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「112~114年度南部施工處職安衛管理系統驗證」已於 2023/01/17 決標,決標金額 390,075 元(約 39 萬),得標廠商為亞瑞仕國際驗證股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞瑞仕國際驗證股份有限公司
決標金額390,075 元(約 39 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/17
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751100012
預算金額
底價金額441,000 元
總決標金額390,075 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞瑞仕國際驗證股份有限公司公司資料↗ 得標 390,075 元
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/01/11 無法決標公告
  4. 2023/02/02 決標公告 390,075 元