台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

道路測速攝影系統共一套

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「道路測速攝影系統共一套」已於 2021/03/26 決標,決標金額 3,024,000 元(約 302 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。

決標結果
得標廠商杰崴企業有限公司
決標金額3,024,000 元(約 302 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6751000001
預算金額
底價金額3,255,000 元
總決標金額3,024,000 元(約 302 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
杰崴企業有限公司公司資料↗ 得標 3,024,000 元
繼亮實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開招標公告
  2. 2021/03/15 無法決標公告
  3. 2021/03/15 公開招標公告
  4. 2021/04/07 決標公告 3,024,000 元