台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠燃氣機組更新改建計畫事業用電力站、地下生水池與泵室暨施工用水管排附屬設施新建工程第1次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「興達電廠燃氣機組更新改建計畫事業用電力站、地下生水池與泵室暨施工用水管排附屬設施新建工程第1次契約變更」已於 2024/08/15 決標,決標金額 2,226,611 元(約 223 萬),得標廠商為南碁營造有限公司。

決標結果
得標廠商南碁營造有限公司
決標金額2,226,611 元(約 223 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/15
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750953321-1
預算金額
底價金額2,232,611 元
總決標金額2,226,611 元(約 223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南碁營造有限公司公司資料↗ 得標 2,226,611 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→