台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部施工處109年度建築零星及維護工程

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「南部施工處109年度建築零星及維護工程」已於 2020/01/03 決標,決標金額 9,135,000 元(約 914 萬),得標廠商為金懋盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商金懋盛營造有限公司
決標金額9,135,000 元(約 914 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2020/01/03
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750953320
預算金額
底價金額9,223,300 元
總決標金額9,135,000 元(約 914 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金懋盛營造有限公司公司資料↗ 得標 9,135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/03 公開招標公告
  2. 2019/12/19 無法決標公告
  3. 2019/12/23 公開招標公告
  4. 2020/01/06 決標公告 9,135,000 元