台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

11.4kv架空線路防護線管共2000支

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「11.4kv架空線路防護線管共2000支」已於 2020/04/29 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為立侊塑膠工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立侊塑膠工業股份有限公司
決標金額346,500 元(約 35 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/29
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750900004
預算金額
底價金額348,600 元
總決標金額346,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立侊塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 346,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/22 無法決標公告
  3. 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/01 決標公告 346,500 元