台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部施工處興達工區既有辦公大樓及倉庫等附屬空間整修工程第1次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「南部施工處興達工區既有辦公大樓及倉庫等附屬空間整修工程第1次契約變更」已於 2019/11/01 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商禾豐室內裝修設計有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2019/11/01
預算金額1,241,853 元(約 124 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/11/01
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750853320-1
預算金額1,241,853 元(約 124 萬)
底價金額1,165,387 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→