台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠燃氣機組更新改建計畫冷卻循環水系統工程第6次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「興達電廠燃氣機組更新改建計畫冷卻循環水系統工程第6次契約變更」已於 2023/12/14 決標,決標金額 32,117,283 元(約 3,212 萬),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額32,117,283 元(約 3,212 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/14
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750853312-6
預算金額
底價金額32,117,283 元
總決標金額32,117,283 元(約 3,212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 32,117,283 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→