台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林電廠更新改建計畫危險氣體庫房、潤滑油品庫房、地磅站及地磅室、事業廢棄暫存庫新建接續工程

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「大林電廠更新改建計畫危險氣體庫房、潤滑油品庫房、地磅站及地磅室、事業廢棄暫存庫新建接續工程」已於 2019/01/18 決標,決標金額 10,998,836 元(約 1,100 萬),得標廠商為承岡有限公司。

決標結果
得標廠商承岡有限公司
決標金額10,998,836 元(約 1,100 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2019/01/18
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750750561
預算金額
底價金額10,998,836 元
總決標金額10,998,836 元(約 1,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承岡有限公司公司資料↗ 得標 10,998,836 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/09 公開招標公告
  2. 2018/08/23 無法決標公告
  3. 2018/11/19 公開招標公告
  4. 2018/12/05 無法決標公告
  5. 2018/12/17 公開招標公告
  6. 2018/12/28 無法決標公告
  7. 2019/01/09 公開招標公告
  8. 2019/01/21 決標公告 10,998,836 元