台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林電廠更新改建計畫新增BOP廠區輕油系統及自來水管線工程第1次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「大林電廠更新改建計畫新增BOP廠區輕油系統及自來水管線工程第1次契約變更」已於 2018/09/11 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為承岡有限公司。

決標結果
得標廠商承岡有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額488,903 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/12
決標日期2018/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750650551-1
預算金額488,903 元(約 49 萬)
底價金額412,586 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承岡有限公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→