台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門禁管理系統改善工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「門禁管理系統改善工作」已於 2017/01/25 決標,決標金額 1,144,500 元(約 114 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。

決標結果
得標廠商杰崴企業有限公司
決標金額1,144,500 元(約 114 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/06
決標日期2017/01/25
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750600001
預算金額
底價金額1,148,700 元
總決標金額1,144,500 元(約 114 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰崴企業有限公司公司資料↗ 得標 1,144,500 元
宏裕科技電業行公司資料↗ 未得標
豐碩資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/12 公開招標公告
  2. 2017/02/06 決標公告 1,144,500 元