台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工工作服計272套(人),增減6套(人)(詳採購規範說明書)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「員工工作服計272套(人),增減6套(人)(詳採購規範說明書)」已於 2016/08/30 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為伯國服裝有限公司。

決標結果
得標廠商伯國服裝有限公司
決標金額714,000 元(約 71 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/05
決標日期2016/08/30
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750500004
預算金額
底價金額
總決標金額714,000 元(約 71 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伯國服裝有限公司公司資料↗ 得標 714,000 元
安帛企業社公司資料↗ 未得標
千友服飾名品店公司資料↗ 未得標
都市藍調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/08 無法決標公告
  3. 2016/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/09/05 決標公告 714,000 元