台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檔案夾284打(詳採購規範說明書)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「檔案夾284打(詳採購規範說明書)」已於 2016/02/23 決標,決標金額 305,831 元(約 31 萬),得標廠商為生純企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商生純企業股份有限公司
決標金額305,831 元(約 31 萬)
決標日期2016/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/26
決標日期2016/02/23
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750500001
預算金額
底價金額362,916 元
總決標金額305,831 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生純企業股份有限公司公司資料↗ 得標 305,831 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/17 無法決標公告
  3. 2016/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/02/26 決標公告 305,831 元