台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市小港區紅毛港段1-3地號污染土壤熱處理改善工作實作實算契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「高雄市小港區紅毛港段1-3地號污染土壤熱處理改善工作實作實算契約變更」已於 2016/05/24 決標,決標金額 21,367,326 元(約 2,137 萬),得標廠商為裕山環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕山環境工程股份有限公司
決標金額21,367,326 元(約 2,137 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額21,367,326 元(約 2,137 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
決標日期2016/05/24
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750400002-1
預算金額21,367,326 元(約 2,137 萬)
底價金額
總決標金額21,367,326 元(約 2,137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕山環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 21,367,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→