台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林電廠更新改建計畫CV07B循環水系統出水口區工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「大林電廠更新改建計畫CV07B循環水系統出水口區工程第一次契約變更」已於 2015/05/04 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為廣定石工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣定石工程有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2015/05/04
預算金額4,258,277 元(約 426 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/05/04
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750250511-1
預算金額4,258,277 元(約 426 萬)
底價金額4,245,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣定石工程有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→