台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林電廠更新改建計畫-營運生活區第一期新建工程第二次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處辦理「大林電廠更新改建計畫-營運生活區第一期新建工程第二次契約變更」已於 2015/06/25 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為坤福營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商坤福營造股份有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額4,415,348 元(約 442 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/26
決標日期2015/06/25
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處南部施工處
標案編號6750150520-2
預算金額4,415,348 元(約 442 萬)
底價金額4,415,348 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤福營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→