龍門(核四)計畫其他廠區電氣穿孔密封材料收購及安裝工程第四次契約變更(電043-14)
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「龍門(核四)計畫其他廠區電氣穿孔密封材料收購及安裝工程第四次契約變更(電043-14)」已於 2018/03/13 決標,決標金額 13,280,000 元(約 1,328 萬),得標廠商為裕旺工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/22 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處 |
| 標案編號 | A6729605016-4 |
| 預算金額 | 13,282,368 元(約 1,328 萬) |
| 底價金額 | 13,282,368 元 |
| 總決標金額 | 13,280,000 元(約 1,328 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕旺工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,280,000 元 |