台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍門(核四)計畫第一、二號機核廢料廠房新建工程(龍門土字第037號)重新結算契約變更決標公告

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「龍門(核四)計畫第一、二號機核廢料廠房新建工程(龍門土字第037號)重新結算契約變更決標公告」已於 2013/08/28 決標,決標金額 3,263,389 元(約 326 萬),得標廠商為達欣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商達欣工程股份有限公司
決標金額3,263,389 元(約 326 萬)
決標日期2013/08/28
預算金額3,263,389 元(約 326 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2013/08/28
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處
標案編號A6728910006-f
預算金額3,263,389 元(約 326 萬)
底價金額
總決標金額3,263,389 元(約 326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達欣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,263,389 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→