生水池傾斜儀檢修
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「生水池傾斜儀檢修」已於 2016/01/07 決標,決標金額 179,990 元(約 18 萬),得標廠商為德尚實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處 |
| 標案編號 | 6720400040 |
| 預算金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 179,990 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德尚實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,990 元 |