105年度龍門核能發電廠第一、二號機廠務清潔工作
台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「105年度龍門核能發電廠第一、二號機廠務清潔工作」已於 2015/12/25 決標,決標金額 24,300,000 元(約 2,430 萬),得標廠商為鴻利行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處 |
| 標案編號 | 6720400023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,300,000 元(約 2,430 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻利行公司資料↗ | 得標 | — |
| 傳家寶環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/12/17 無法決標公告
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2015/12/29 決標公告 24,300,000 元