台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度文具用品-1批

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「105年度文具用品-1批」已於 2015/11/11 決標,決標金額 312,959 元(約 31 萬),得標廠商為秀山文具圖書行。

決標結果
得標廠商秀山文具圖書行
決標金額312,959 元(約 31 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/11/11
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處
標案編號6720400021
預算金額
底價金額347,951 元
總決標金額312,959 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀山文具圖書行公司資料↗ 得標 312,959 元
晟德企業有限公司公司資料↗ 未得標
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/24 決標公告 312,959 元