台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍門(核四)計畫控制室防火窗驗證工作(龍建247)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「龍門(核四)計畫控制室防火窗驗證工作(龍建247)」已於 2015/08/14 決標,決標金額 7,024,500 元(約 702 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額7,024,500 元(約 702 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額7,070,000 元(約 707 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/17
決標日期2015/08/14
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處
標案編號6720400019
預算金額7,070,000 元(約 707 萬)
底價金額7,035,000 元
總決標金額7,024,500 元(約 702 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 7,024,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→