台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年台電龍門施工處廠區病媒蚊防治工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「104年台電龍門施工處廠區病媒蚊防治工作」已於 2015/04/07 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為綠碁環境事業有限公司。

決標結果
得標廠商綠碁環境事業有限公司
決標金額126,000 元(約 13 萬)
決標日期2015/04/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/07
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處
標案編號6720400009
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額126,000 元(約 13 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠碁環境事業有限公司公司資料↗ 得標 126,000 元
樂欣環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
維家企業有限公司公司資料↗ 未得標
佳家有限公司公司資料↗ 未得標
上凡環保工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→