台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度封存期間龍門電廠二號機機械設備與管路維護保養工作(龍源M001)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處辦理「104年度封存期間龍門電廠二號機機械設備與管路維護保養工作(龍源M001)」已於 2015/04/08 決標,決標金額 59,200,000 元(約 5,920 萬),得標廠商為鉅晟機械船舶工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅晟機械船舶工程有限公司
決標金額59,200,000 元(約 5,920 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/08
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處龍門施工處
標案編號6720400006
預算金額
底價金額
總決標金額59,200,000 元(約 5,920 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅晟機械船舶工程有限公司公司資料↗ 得標
台灣國際造船股份有限公司公司資料↗ 未得標
東元電機股份有限公司公司資料↗ 未得標
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
恆成工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
元元工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→