台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大潭電廠增建燃氣複循環機組工區門禁設備租賃

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「大潭電廠增建燃氣複循環機組工區門禁設備租賃」已於 2024/04/03 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)。

決標結果
得標廠商神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/04/03
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6381300002
預算金額
底價金額7,402,500 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→