台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度辦公場所清潔維護類勞務性工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「111年度辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2021/12/10 決標,決標金額 9,887,850 元(約 989 萬),得標廠商為立榮清潔有限公司。

決標結果
得標廠商立榮清潔有限公司
決標金額9,887,850 元(約 989 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/10
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6381000013
預算金額
底價金額9,909,900 元
總決標金額9,887,850 元(約 989 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立榮清潔有限公司公司資料↗ 得標 9,887,850 元
合熒實業有限公司公司資料↗ 未得標
介華事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/14 決標公告 9,887,850 元