台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大潭電廠增建燃氣複循環發電計畫一般倉庫等4棟建築物新建工程」第10次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「「大潭電廠增建燃氣複循環發電計畫一般倉庫等4棟建築物新建工程」第10次契約變更」已於 2025/03/18 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為鴻漢營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻漢營造有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/18
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380952610-10
預算金額
底價金額898,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻漢營造有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→