台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大潭電廠增建燃氣複循環機組發電計畫油槽改水槽及管線工程第1次契約變更(實作實算結算)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「大潭電廠增建燃氣複循環機組發電計畫油槽改水槽及管線工程第1次契約變更(實作實算結算)」已於 2023/05/22 決標,決標金額 9,652,030 元(約 965 萬),得標廠商為鉅晟機械船舶工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅晟機械船舶工程有限公司
決標金額9,652,030 元(約 965 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額9,652,030 元(約 965 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/22
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380952606-1
預算金額9,652,030 元(約 965 萬)
底價金額
總決標金額9,652,030 元(約 965 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅晟機械船舶工程有限公司公司資料↗ 得標 9,652,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→