台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「林口電廠更新擴建計畫煤場區道路排水圍牆及綠化新建工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「「林口電廠更新擴建計畫煤場區道路排水圍牆及綠化新建工程」第1次契約變更」已於 2023/12/08 決標,決標金額 22,270,000 元(約 2,227 萬),得標廠商為良記營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商良記營造股份有限公司
決標金額22,270,000 元(約 2,227 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/08
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380950302-1
預算金額
底價金額22,308,471 元
總決標金額22,270,000 元(約 2,227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良記營造股份有限公司公司資料↗ 得標 22,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→