台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「林口電廠更新擴建計畫公務車庫及主廠區圍牆新建工程」第6次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「「林口電廠更新擴建計畫公務車庫及主廠區圍牆新建工程」第6次契約變更」已於 2025/10/23 決標,決標金額 8,958,043 元(約 896 萬),得標廠商為皇堡營造有限公司。

決標結果
得標廠商皇堡營造有限公司
決標金額8,958,043 元(約 896 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/31
決標日期2025/10/23
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380850306-6
預算金額
底價金額8,958,043 元
總決標金額8,958,043 元(約 896 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇堡營造有限公司公司資料↗ 得標 8,958,043 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→