台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口電廠更新擴建計畫公務車庫及主廠區圍牆新建工程第2次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「林口電廠更新擴建計畫公務車庫及主廠區圍牆新建工程第2次契約變更」已於 2024/03/29 決標,決標金額 56,850,000 元(約 5,685 萬),得標廠商為皇堡營造有限公司。

決標結果
得標廠商皇堡營造有限公司
決標金額56,850,000 元(約 5,685 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/03/29
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380850306-2
預算金額
底價金額56,850,000 元
總決標金額56,850,000 元(約 5,685 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇堡營造有限公司公司資料↗ 得標 56,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→