台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度業務勞務性工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「109年度業務勞務性工作」已於 2019/12/10 決標,決標金額 9,019,928 元(約 902 萬),得標廠商為晶赫科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商晶赫科技工程有限公司
決標金額9,019,928 元(約 902 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/10
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380800022
預算金額
底價金額9,082,500 元
總決標金額9,019,928 元(約 902 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶赫科技工程有限公司公司資料↗ 得標 9,019,928 元
合熒實業有限公司公司資料↗ 未得標
廣聿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/29 公開招標公告
  2. 2019/12/11 決標公告 9,019,928 元