台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大潭電廠7、8、9號機抽水機房暨進出水暗渠等新建工程技術服務」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「「大潭電廠7、8、9號機抽水機房暨進出水暗渠等新建工程技術服務」第1次契約變更」已於 2022/12/19 決標,決標金額 325,500 元(約 33 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額325,500 元(約 33 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/19
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380800016-1
預算金額
底價金額325,500 元
總決標金額325,500 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 325,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→