台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度建築零星及維護工程

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「108年度建築零星及維護工程」已於 2018/12/06 決標,決標金額 9,930,000 元(約 993 萬),得標廠商為山喆營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商山喆營造股份有限公司
決標金額9,930,000 元(約 993 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/12/06
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380752613
預算金額
底價金額9,940,000 元
總決標金額9,930,000 元(約 993 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山喆營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開招標公告
  2. 2018/11/16 公開招標更正公告
  3. 2018/11/26 無法決標公告
  4. 2018/11/26 公開招標公告
  5. 2018/12/10 決標公告 9,930,000 元