台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口電廠工房汰換熱泵主機及增設電熱加熱器財物採購帶安裝

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「林口電廠工房汰換熱泵主機及增設電熱加熱器財物採購帶安裝」已於 2018/09/20 決標,決標金額 1,186,500 元(約 119 萬),得標廠商為鴻朋企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻朋企業有限公司
決標金額1,186,500 元(約 119 萬)
決標日期2018/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/20
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380700009
預算金額
底價金額1,186,500 元
總決標金額1,186,500 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻朋企業有限公司公司資料↗ 得標 1,186,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/29 公開招標公告
  2. 2018/09/12 無法決標公告
  3. 2018/09/14 公開招標公告
  4. 2018/09/25 決標公告 1,186,500 元