台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度員工工作服

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「106年度員工工作服」(定期彙送),預算金額 456,750 元(約 46 萬),截止投標 106/09/13 15:00,開標時間 106/09/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/09/13 15:00
開標時間106/09/14 10:00
預算金額456,750 元(約 46 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/09/25
截止投標106/09/13 15:00
開標時間106/09/14 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380600009
預算金額456,750 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/25 定期彙送