台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口電廠更新擴建計畫106年睦鄰協助工地周邊道路環境清潔維護工作

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處辦理「林口電廠更新擴建計畫106年睦鄰協助工地周邊道路環境清潔維護工作」已於 2017/08/10 決標,決標金額 817,950 元(約 82 萬),得標廠商為忠竣工程有限公司。

決標結果
得標廠商忠竣工程有限公司
決標金額817,950 元(約 82 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/04
決標日期2017/08/10
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處北部施工處
標案編號6380600008
預算金額
底價金額855,750 元
總決標金額817,950 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
忠竣工程有限公司公司資料↗ 得標 817,950 元
詠璉工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/02 無法決標公告
  3. 2017/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/04 決標公告 817,950 元